«Витесс» впервые победил после ухода Слуцкого, разгромив «Твенте» на выезде – 3:0

«Витесс» обыграл «Твенте» (3:0) в выездном матче 17-го тура чемпионата Голландии.

Дубль сделал хавбек гостей Брайн Линссен, забивший на 51-й и 72-й минутах, а еще один мяч на 61-й минуте забил форвард Нуа Дико. Двумя голевыми передачами отметился нападающий Тим Матавж.

Это первая победа «Витесса» после ухода бывшего главного тренера Леонида Слуцкого.

Перед отставкой российского специалиста, состоявшейся после 15-го тура Эредивизи, арнемцы потерпели 5 поражений подряд.

После его ухода они сыграли вничью с «Фейеноордом» (0:0) в 16-м туре.

«Витесс» не хотел увольнять Слуцкого – тренера обожали игроки. Но сам Леонид, кажется, устал

Источник: Sports.ru