15

Станислав Черчесов: «Футболист должен чувствовать себя раскованно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о внутреннем девизе национальной команды.

«Не раз повторял, что в сборной есть внутренний девиз: свобода, но ответственность.

Только свободный человек может проявлять свои лучшие качества, поэтому футболист должен чувствовать себя раскованно», – написал Черчесов в инстаграме.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И не идти в клинч в кофейнях.
Иди спать уже школьник!
В этой еврокубковой серии 2019/20 все российские
команды полным составом и в каждой игре чувствовали себя очень раскованно. А весной вообще расслабятся )
Раскованно - правильное слово, зафиксируем
А мне больше слово Свобода понравилось😁
Откуда он знает, что должен футболист? Ведь он сам никогда не был футболистом, и в этом нельзя не согласиться с Карпиным.
Не согласен. Вот Кокорин почувствовал себя раскованно и присел на несколько месяцев 😂
правильно всё говорит, но школьники набегут и всё объяснят по традиции)
Хотите красивое и подкаченное тело как у спортсменов, теперь это можно сделать без усилий, сидя дома и всего 15 мнут в день да и стоит копейки.Реально крутая штука, всем советую попробовать, вот сами почитайте что к чему ---- https://bit.vodka/miopres
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t
Главные новости
Последние новости