Гвардиола о 4:1 с «Динамо» Загреб: «У нас серьезные кадровые проблемы, но мы бились за честь и клуб»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался после матча 6-го тура Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (4:1).

«В первом тайме игра нам не давалась. В целом, мы провели 75 минут очень хорошо и добились прекрасного результата.

Да, мы обеспечили себе первое место еще до приезда в Хорватию, но сегодня бились за честь и свой клуб. Многие ребята получили бесценный опыт. У нас серьезные кадровые проблемы, но и «Динамо» не смогло выставить оптимальный состав.

В общем, хорошая победа, которая, надеюсь, поможет нам в будущем», – сказал Гвардиола.