• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федерация футбола Испании экстренно обсудит обеспечение безопасности на матче «Барса» – «Реал»
51

Федерация футбола Испании экстренно обсудит обеспечение безопасности на матче «Барса» – «Реал»

Королевская испанская футбольная федерация проведет экстренное собрание по поводу проведения перенесенного матча 10-го тура Ла Лиги «Барселона» – «Реал» 18 декабря.

Речь пойдет об обеспечении всех мер безопасности на предстоящей игре, в федерации обсудят все возможные сценарии при возможных инцидентах.

При этом, как сообщает Marca, на данный момент в офис федерации не были приглашены представители «Барсы» и «Реала».

Ранее появилась информация, что полиция Каталонии считает, что класико нельзя проводить 18 декабря, так как не может гарантировать безопасность.

Усложняет ситуацию еще то, что в день класико пройдут протесты (ожидается порядка 20 тысяч участников), которые начались в Барселоне в октябре после того, как Верховный суд Испании вынес приговор девяти каталонским чиновникам и политикам по делу о беспорядках и проведении референдума о независимости в 2017 году.

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости