Дуглас Сантос удален в матче с «Бенфикой». Он получил вторую желтую за игру рукой в штрафной

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос был удален в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:2, второй тайм).

25-летний игрок на 56-й минуте получил от арбитра Матеу Лаоса вторую желтую карточку за игру рукой в штрафной площади петербуржцев.

Назначенный в ворота «Зенита» пенальти реализовал полузащитник «Бенфики» Пицци.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию игры «Бенфика» – «Зенит». Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Источник: Sports.ru
115 комментариев
Зачем нам этот матч досматривать?? Матч тв, включите Лион- Лейпциг, тот матч уже важнее )
+167
-3
+164
Когда же шлак типа Смольникова, Шатова, Ерохина скинут с большой скидкой куда-нибудь в Сочи???????!!!!!
+82
Эта Бенфика одна из худших за последние годы.
+45
-2
+43
Они вышли СРАЗУ играть на отбой, вторым номером. За такое клубы с уровнем амбиций "Зенита" должны быть наказаны. Мое личное мнение. Ну и плюс Ерохин и Шатов в старте - это сразу выйти с 9 игроками вместо 11.
+36
-1
+35
Зенит не заслужил плей-офф ЛЧ. Как и любой другой российский клуб в этом году.
Надо перестать пытаться искусственно создавать в Питере "суперклуб" для внутреннего пользования. И обеспечивать финансирование 7-10 команд. Убирать лимит. Тогда РПЛ сможет конкурировать в еврокубках с португальцами и французами. Изредка с грандами. остальное мечты и тупой фанатизм.
+29
-3
+26
Зенит красавы! За один тайм просрали результаты трудов в предыдущих 5 матчах и не попадают даже в Лигу Европы...=(
+19
Мешков бы даже не свистнул, а Вилков не стал бы даже открывать ВАР, давайте будем честны!
+12
Так в переоыве узнади, что лепциг выигрывает и плюнули игоать а че нет? А если немцы выигрывают, то при любом результате Зенит ввходит из группы
С каким отношением?
Первый тайм равный был, во втором быстрый гол и потом глупый пенальти и удаление