323

Эдгард Запашный: «Уткин, ты не мужчина. Ни разу не сказал в глаза, что я живодер»

Директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный ответил на слова журналиста Василия Уткина.

«Я если жму человеку руку, то чувствую мужскую ответственность. Клянусь, не понял Василия Уткина, который теперь меня называет живодером после того, как на протяжении многих-многих лет я с ним неоднократно снимался в передачах, неоднократно сидел, разговаривал за кадром.

Мы беседовали, обсуждали футбол, цирк и все остальное. Фотографировались с ним вместе, какие-то селфи вместе делали. Я их даже не хочу публиковать, это будет некрасиво с моей стороны.

И почему в один раз я вдруг стал живодером? Ты ни разу не отказался жать мне руку, ты ни разу не сказал мне в глаза, что я, оказывается, живодер.

Я, наверное, понимаю тех людей, которые действительно не относятся к Уткину как к человеку профессиональному. Знаю, что отношение к нему очень часто негативное.

Для меня сейчас это и есть определенная лакмусовая бумажка, когда я на собственном примере могу сказать: «Уткин, ты не мужчина». Мужчины так себя не ведут», — заявил Запашный.

Болельщики «Спартака» ответили Запашному: вывесили баннер у стадиона и обрушили рейтинги цирку

🐯 Василий Уткин: «Право подраться с Запашным выставлю на аукцион. Парню полезно ощутить себя тигром»

Запашный про слова Уткина: «Какой поединок? Что он несет?»

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
332 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не отменяет того, что ты - живодер
ну да, то то же ты-в глаза всем фанатам лично сказал, что хочешь что бы их ОМОН крошил?
Ну раз ты считаешь себя мужчиной, то тоже прийди сам на фанатскую трибуну и заяви им в лицо, что ты за то, чтобы омон их "покрошил" и кости переломал. А то в соц.сетях все мы Рэмбо.
И это говорит человек, который лично обращался к Путину, чтобы запретить цирк Дю Солей.
Запашный прав насчет Уткина, но это не отменяет того, что Уткин прав насчет Запашного.
А ты мужчина? Что ж ты Уткину не сказал в лицо раньше, что он не мужчина!!!)))
Над животными издевается, людям смерти желает. Тот еще персонаж.
Эдгар-ты живодер.
Если желаешь, чтобы тебе сказали это в лицо-приезжай в гости. Попьем чайку и я скажу тебе, что ты живодер.
г.Гродно. ул.Томина д.12в кв.30
Вася - это только повод. Многочисленные Вью и поступки Запашного говорят о том, что он, по менталитету, холуй. А холуй мужчиной быть не может по определению
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем