Егоров о матче «Арсенал» — «Локомотив»: «Иванов допустил три ключевые ошибки»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу Сергея Иванова на матче 19-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Локомотивом» (4:0).

«В этом матче арбитр Иванов допустил три ключевые ошибки: не назначил пенальти на 68-й минуте в ворота «Локомотива», не удалил за вторую желтую карточку на 42-й минуте Баринова и не назначил на 79-й минуте в ворота «Арсенала» пенальти за фол на Хеведесе. Оценка у арбитра за матч отрицательная.

При назначении на 20-й тур РПЛ после перерыва будем держать это в уме. У нас не было ситуаций, когда арбитр с отрицательной оценкой получил назначение на следующий матч», — сказал Егоров.

Источник: Sport24
32 комментария
Ещё бы знать за что Баринов первую получил, и Рыбус вторую
+98
-5
+93
Не в оправдание нашим игрокам будет сказано но удаление Рыбуса было левым. Первую желтую поляк заслужил сполна но вторая была вообще не по делу. Двое игроков выпрыгивают за мячем, Рыбус кладет руку на плечо игроку Арсенала, как бы отталкивается от него (такое сплошь и рядом в каждом матче любых команд) да, это фол но арбитр почитал это удар локтем, а такого и близко не было. Даже комментаторы матча, которые особо Локо не жалуют и с восторгом отмечали каждый гол Арсенала в наши ворота, отметили сей факт.
+60
-5
+55
Да уж, есть зимой над чем работать. Игроков хотя бы для ротации купить, например, для начала
+50
-1
+49
Первая желтая Баринова - это даже не фол. Чистейший подкат.
+11
0
+11
То есть Иванов повлиял на матч, который закончился 0:4 и без него, а Казарцев провел свой матч достойно?
Егоров, боже, уйди уже..
+16
-6
+10
В одну сторону пенальти не дал, и в другую не дал, так что без разницы.
+6
-1
+5
Не понимаю этого. В каждом матче за такие "отмашки" дают желтые сейчас. Как тогда прыгать в верховые единоборства, руки по швам держать что ли? Бред какой-то с этими новыми правилами.
+3
0
+3
Да уж, департаменту судейства в зимнее трансферное окно нужно прикупить несколько судей)) А косячных продать в Китай))
+1
Не важно повлиял или не повлиял, оценивают работу судьи и его ошибки. Неназначенный пенальти - это неназначенный пенальти. Всегда.
+1
0
+1
Очень даже в тему! Будешь судей наказывать))