Егоров о матче «Арсенал» — «Локомотив»: «Иванов допустил три ключевые ошибки»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу Сергея Иванова на матче 19-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Локомотивом» (4:0).

«В этом матче арбитр Иванов допустил три ключевые ошибки: не назначил пенальти на 68-й минуте в ворота «Локомотива», не удалил за вторую желтую карточку на 42-й минуте Баринова и не назначил на 79-й минуте в ворота «Арсенала» пенальти за фол на Хеведесе. Оценка у арбитра за матч отрицательная.

При назначении на 20-й тур РПЛ после перерыва будем держать это в уме. У нас не было ситуаций, когда арбитр с отрицательной оценкой получил назначение на следующий матч», — сказал Егоров.

Источник: Sport24