Карлос Тевес: «Роналду учился уходить от соперников, у Месси это врожденное, он тренировал только штрафные»
Форвард «Бока Хуниорс» Карлос Тевес сравнил нападающих Криштиану Роналду и Лионеля Месси.
«Месси не нужно было приходить в спортзал за час до тренировки, как Криштиану. Криштиану учился, как уходить от соперников, Месси тренировал только штрафные.
Лео начал забивать штрафные, когда начал тренировать их, но никогда не тренировал то, как уйти от двух или трех соперников, это у него врожденное.
Криштиану усердно работал, чтобы стать тем, кем он стал. Месси, естественно, тоже. Но то, что делает Месси, по-прежнему удивляет даже нас, профессионалов», – сказал Тевес в интервью ESPN.
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Sport.es
167 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Криштиану добился всего сам. Сам себя родил. Сам себя научил в футбол играть. Сам за себя проголосовал. Сам получил золотой мяч.