Чемпионат Германии. «Вердер» уступил «Падерборну», «Унион» победил «Кельн»

В стартовом матче 14-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» сыграл вничью с «Гертой» (2:2).

В субботу «Бавария» проиграла «Боруссии» Менхенгладбах (1:2), а дортмундская «Боруссия» разгромила «Фортуну» (5:0).

Чемпионат Германии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
255 комментариев
нужен новый чемпион, удачи Боруссиям и Лейпцигу.
+28
-4
+24
Всех коллег с победой! Появилась та лёгкость, с которой забивались голы в прошлом сезоне. Мгновенный прессинг после потери, отбор и все знают куда пасовать, куда бежать, точный прострел или сквозной пас и гол. Мы скучали по такому Дортмунду!
+14
-1
+13
Бавария там за щеку берет там как я смотрю!!
+9
С победой Боруссию и правильную и неправильную. Ашот, Петровна, Паха как вы там?

+7
Серьезная проверка для Флика. Нужно побеждать, нас ждет огненный матч с лидером! Mia san Mia!
+7
Кто то всерьез требовал дать Левандовскому золотой мяч? У гееглоров уже совсем дела плохи. Ловят глюки почище лсдшников.
+5
Хайнкес рекомендовал Флика оставить и нету у меня никаких сомнений что это будет правильным решением! В первом тайме могли все решать, но мазали! С байером тоже!
Флик пускай останется, не надо брать всяких Почетино и т.д!
+6
-1
+5
Андрюха,сечешь правильный расклад в Бундеслиге,молодец.
+5
0
+5
Всех болельщиков Дортмунда с убедительной победой!Давно такой красивой победы не было!Так держать!!!
+4
0
+4
Решил не смотреть второй тайм, и перейти на АПЛ. Уотфорд-Пэлас. И тут такое))) браво Боруссия М. Бравооооооо.
+4
0
+4
Гладбах с победой,заслуженно! А мы сидим на лаврах маразма руководства. Спасибо им за летнее громкое ТО
+5
-1
+4
Польская наемница идёт на лучший сезон в карьере, а мюнхенский мешок уже почти потерял шансы на чемпионство. Помнится Криштиану смешали с грязью за сезон 14/15 хотя он был последний кто виноват в том провале Реала. А Роберте золотой мяч просят всерьёз местные глоры
+7
-4
+3
Уже глоры стали писать про своего дна Мюллера,похвально))
Долго же вы соображаете!
+4
-1
+3
Надо же, дожали середняк в конце, чуть не потерял Гладбах очки на ровном месте, как с Унион Берлин
+7
-4
+3
Левандовский это польский Игуаин. Забивает вроде много, а толку в нужных матчах мало. Это уже давно известно.