12

Карасев, Еськов, Мешков и еще 6 российских судей вошли в список ФИФА на 2020 год

Судейский комитет ФИФА утвердил список международных арбитров на 2020 год.

От России в него вошли девять главных арбитров: Владислав Безбородов, Алексей Еськов, Сергей Иванов, Сергей Карасев, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников, Алексей Матюнин, Виталий Мешков и Владимир Москалев.

Также к обслуживанию матчей за рубежом будут привлечены 10 ассистентов: Антон Аверьянов, Егор Болховитин, Алексей Воронцов, Максим Гаврилин, Валерий Данченко, Игорь Демешко, Алексей Лунев, Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян, Роман Усачев.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт РФС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еськов, Мешков только Вилкова не хватает
Зато Вилков незаменимый в нашем чемпионате, его даже дисквалифицированного на игры ставят, если необходимо сделать "правильный" результат.
Москалёв полгода не судит - арбитр фифа. Тотже Казарцев вроде ок работает, но не арбитр фифа. Может языка не знает для международных матчей? Интересно куда пропал многолетний ассистент карася Тихон Калугин?
Они обязаны знать язык для работы в РПЛ. Да и в ФНЛ тоже. Тесты сдают
Правильный это когда две руки от гостей в штрафной не заметили и удаление неясно за что?
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, кто-нибудь объясните что это за список такой? Год за годом тот же карась стабильно арбитр фифа, но допустим на крупных форумах его почти не видно, в матчах Лиги чемпионов и он, и другие наши судьи редкие гости. На что этот список влияет-то? Просто как рекомендация что-ли?
Все кроме Карасева это ПОЗОРИЩЕ, как они вошли в этот список!?
Может опечатка-НЕ вошли?
Нынче Карась и наши не редкие гости. Судят и ЛЧ и ЛЕ и даже квалификацию к ЧЕ. Из свежих, Карась недавно судил матч Аталанта - Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем