Алли набрал 5 (4+1) очков в 4 матчах при Жозе. В 10 играх до него – лишь 3 очка

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли сравнял счет в матче 15-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:1, перерыв).

Это его 5-е результативное действие с момента прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера «Тоттенхэма». В 4 матчах под руководством португальца Алли забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу.

Ранее он сделал дубль в игре АПЛ против «Борнмута» (3:2), отличился в матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (4:2), а также отдал голевую передачу в дебютной встрече Моуринью во главе команды – с «Вест Хэмом» (3:2).

В десяти матчах до смены главного тренера Деле Алли забил 2 гола и отдал одну голевую передачу.

Подробнее со статистикой 23-летнего англичанина можно ознакомиться здесь.

Следить за ходом матча между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru