• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • У Amazon возникли проблемы с дебютным показом матчей АПЛ: зависание картинки, рассинхрон звука и изображения
19

У Amazon возникли проблемы с дебютным показом матчей АПЛ: зависание картинки, рассинхрон звука и изображения

У сервиса Amazon Prime возникли проблемы с трансляцией первых матчей чемпионата Англии.

Американская корпорация приобрела права на показ в прямом эфире в интернете 20 матчей – игр 15-го тура и в Boxing Day, 26-27 декабря.

Во время трансляций 3 декабря («Кристал Пэлас» – «Борнмут» и «Бернли» – «Манчестер Сити») у Amazon Prime наблюдались зависания картинки, рассинхронизация звука и изображения, отставание картинки от реального времени вплоть до минуты, что приводило к тому, что голы выкладывали в соцсетях, а в трансляции их еще не было.

У Amazon около 15 миллионов подписчиков в Великобритании, многие также заказали услугу на прошлой неделе, чтобы наблюдать за ходом матчей.

Стоимость подписки составляет 7,99 фунтов в месяц или 79 фунтов в год, есть и месячная пробная подписка с настройкой автоматического продления.

В Англии ТВ-революция: все матчи этого тура АПЛ можно увидеть только в интернете. Публика пока в восторге

У Okko тяжелый день: трансляция «МЮ» – «Челси» подвисала, звук не совпадал с картинкой

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Independent
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас бесплатно раздадут фильм или подписку на неделю в Amazon Prime
Радует, что россияне ничем не отличаются от остального человечества. Везде кто-то считает, что серверов хватит, но они падают. Зато какое единение!
Хорошая попытка, ОККО, но нет
Новость предложил пользователь с ником "Окко"
Окко заранее начал подписку продавать, я например за 2990 весь сезон купил, плюс куча допконтента, как по мне, лучше уж так чем РПЛ за 3600😉
Окко давал пробные подписки на неделю, + после месячной подписки с глюками в один день продлил на месяц подписку.
А под НГ праздники сделал возможность на месяц взять подписку за 1 рублю или за 2к забрать остаток сезона.
Выбор огромный.
А при чем тут площадки в вк/ок к бизнес- модели хоть Амазона, хоть окко, хоть кого угодно? Ребята за право показа платили деньги, и это их прямой интерес убрать с этого рынка нелегалов. Если они при этом не могут поддержать должное качество, потребитель должен проголосовать рублём и вытеснить их с рынка. По-нормальному это должно работать только так. Если российский рынок работает по-другому, это проблемы сугубо его и его обитателей.
Они выкладывают море бесплатного контента, включая видео, в свои паблики ВК и на ютьюбе. Бесплатного стало даже больше чем в прошлом году. Да и вообще контента больше стало - по Матчу были только трансляции 3-4 матчей тура и Английский акцент. А на Окко и все матчи, и обзоры, и цикл переводных передач напрямую от лиги, и свои программы делают, и подкасты от комментаторов выпускают. Я как любитель английского футбола очень доволен - плачу за то, что нравится, не оплачивая при этом своей подпиской ненужный мне контент типа студии Все на матч или биатлона с Губерниевым. Я всегда мечтал об аналоге НБА Пасс для АПЛ и вот он появился
Главные новости
Последние новости