Фото

Тедеско про игру рукой Ракицкого: «Чистейший пенальти. Не знаю, что говорить ребятам»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал эпизод 2-го тайма матча с «Зенитом» (0:1), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.

«Пенальти был чистейший. Не знаю, что говорить ребятам. Если так будет продолжаться, то не понимаю, как потом играть в футбол», – сказал Тедеско в программе «После футбола с Георгием Черданцевым».

Главным судьей встречи был Виталий Мешков.

Рука Ракицкого – самый спорный момент из матча «Спартака» и «Зенита». Но Вилков прав, что не порекомендовал пенальти