У Роналду первый гол за месяц в «Юве». Он забил с пенальти «Сассуоло»

«Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло» (2:2) в 14-м туре чемпионата Италии.

На 67-й минуте счет в матче сравнял форвард туринского клуба Криштиану Роналду, реализовав пенальти.

Португалец забил первый гол за клуб за месяц. Он не забивал в двух играх в Серии А и в двух матчах Лиги чемпионов. Последний раз он поражал ворота «Дженоа» (2:1) 30 октября.

За сборную Криштиану забил 4 гола в двух ноябрьских матчах. Статистику Роналду можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru
304 комментария
Его все критикуют, а он берет и забивает Сассуоло с пенальти
+1001
-21
+980
Хоть я всегда поддерживал Криша,но чет смешно.
+265
Аахахахахахах... и этот чел будет в тройке на ЗМ!?)
+212
-26
+186
Король Литвы вернулся править 😁 С пенальти коронный !
+170
-21
+149
Только сейчас понимаю, насколько крут был Перес продав его за 100м. КР на серьёзном спаде и по-моему на былой уровень он уже не вернётся.
+101
Доказал Сарри, что должен играть в старте)
+92
0
+92
Без забитого пенальти Великим, проиграли бы Сассуоло. Шах и мат, скейтеры.
+83
-3
+80
Забыли написать что он играет с травмой.Да-да-да.В матчах против Литвы у него травма резко пропадает , а как наступает чемпионат/ЛЧ , то у него вновь больное колено
+78
-9
+69
Раньше хейтеры Роналду писали, что он может только и может Сассуоло с пенальти забивать.
Я не помню, оскорбил ли я кого-то, кто такое писал. Если да, то извините. Я не прав
+53
Ещё и зарплата 40 лимонов, головная боль тренеру, куда ставить бесполезную примадонну, и напряжённость в раздевалке: самое-то для долгожданного покорения ЛЧ
+45
-3
+42
Учитывая,то что в сборной Аргентины последние лет 20 творится полный бардак,а их федерация футбола полностью коррумпирована и погрязла в долгах,4 финала с Месси это выдающееся достижение.Лишь один из этих финалов был проигран в основное время,а 3 проигрыша по пенальти это просто лотерея.
+47
-6
+41
В следующем сезоне в ПСЖ пойдет. Поможет им взять первый титул за последние 20 лет.
+33
-5
+28
Принцесса марокканская, Герцогиня португальская, Королева литовская, Покорительница Сассуольская - Золотой Мяч ныряющей Владычице морской!!!
+37
-11
+26
Маурицио Сарри: «Теперь Роналду ТОЧНО выиграет «Золотой мяч»
+22
-1
+21
Почему роналду не смог сыграть даже 20 минут в финале, а ускакал в слезах с бабочкой на башке на бровку,, заставив отдуваться партнеров?