2

Льорис о группе с Португалией и Германией: «Сложный и захватывающий жребий»

Вратарь «Тоттенхэма» и сборной Франции Уго Льорис прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Евро-2020.

«Это сложный жребий, но в то же время и очень захватывающий. Это будет также серьезный вызов как для Португалии, так и для Германии.

Матчи будут выигрываться через детали. У нас нет выбора, мы должны очень быстро оказаться на вершине нашей готовности. Нужно хорошо подготовиться. Мы не собираемся обсуждать, сколько очков мы можем потерять. 

Нам нужно будет играть очень качественно. Но мы чемпионы мира и знаем, какова ответственность. Мы должны будем отдать свои лучшие качества на поле. Для этого потребуется много энтузиазма», – сказал Льорис.  

Как Франция, Германия и Португалия оказались в одной группе?! Раньше это было бы невозможно

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да это всё фигня , Уго . Главное здоровье . Твоего выздоровления с нетерпением ждёт сборная и новый тренер Шпор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем