• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Шалимов: «Хорошая игра от «Ахмата». Но все идет насмарку, когда пропускаешь на 93-й минуте»
15

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал ничью с «Рубином» (1:1) в 18-м туре РПЛ.

Команда пропустила на 93-й минуте и упустила победу в матче.

«Я думаю, это никто не может объяснить. Объяснить это сложно. С нашей стороны – то, что мы планировали, мы в принципе сделали. Мы знали, что «Рубин» хорошо контролирует мяч, что они сегодня и делали. Мы достаточно много и в центре мячей отобрали, и на чужой половине.

В общем, игра с нашей стороны была хорошей. Но все это идет насмарку, когда мы пропускаем на 93-й минуте такой гол. Какая причина — надо смотреть. Конечно, все расстроены, теряем два очка», – сказал Шалимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»