Жозе Моуринью: «Не говорю, что фанаты любят меня, но они принимают меня как топ-профессионала»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча 14-го тура АПЛ с «Борнмутом» (3:2).

«Мы проводили лучший отрезок за матч, когда забили третий гол и были близки к четвертому. Однако после того, как мы пропустили, пошла совсем другая игра.

Я почувствовал, что парни немного устали после столь интенсивной встречи, но все равно имели возможность забить четвертый мяч. Но это АПЛ – тут борьба идет до конца матча.

На протяжении большей части этого и прошлого матчей мы играли хорошо. Было несколько волнительных моментов, но, думаю, фанаты остались довольны. Мы забили 7 голов за четыре дня

Алли играет на той позиции, на которой ему удобно. Мы позволяем ему действовать креативно. Думаю, после моего прихода он провел три выдающихся матча.

Фанаты любят клуб. Не говорю, что они любят меня, но они принимают меня как профессионала высочайшего уровня, желающего отдать все ради клуба.

У людей больше причин меня любить, если им по душе моя работа. Фанаты поддерживают команду и видят, что мы усердно работаем, чтобы наша позиция в таблице соответствовала тому, насколько талантлива команда», – отметил Моуринью.