Бийол после ничьей с «Лудогорцем»: «Надо сфокусироваться на РПЛ, чтобы подняться в таблице»

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился эмоциями после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Лудогорца» (1:1).

«Нам снова не удалось забить сразу. Если бы мы забили в первом тайме, все было бы возможно. Обидно. Надо сфокусироваться на чемпионате, чтобы подняться там наверх в таблице. Мы все хотим выиграть последний матч в Барселоне и уйти с хорошим результатом и настроением на паузу в чемпионате.

Проклятье? Не уверен, что можно говорить так. Мы не забили, это все. Остальное не важно. Нужно идти дальше.

Был ли офсайд при 1:1? Я со своей позиции не видел. Мяч несколько раз попадал в Федю [Чалова]. Так бывает, это помешало, но с этим ничего не сделать», — сказал Бийол.

Источник: «Чемпионат»