30

Лукаку о расизме: «УЕФА должен что-то с этим сделать. Идет 2019 год»

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку призвал УЕФА начать принимать меры против расизма.

«УЕФА должен что-то с этим сделать, потому что такое поведение на трибунах – это неправильно. В матче со «Славией» это произошло со мной дважды. Сейчас идет 2019 год, в клубах играет множество игроков разных национальностей.

Когда на стадионах присутствуют плохие люди, это подает детям не слишком хороший пример», – заявил Лукаку Esporte Interativo.

С расизмом в итальянском футболе никто реально не борется. В стране популярны правые, клубы боятся ультрас

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И что с Лукакой происходит в 2019? Трудится за "спасибо" на хлопковых, табачных и сахарных плантациях? Его продают, как раба? Ездит в отдельных вагонах в транспорте?
Этот миллионер малость оборзел.
Жду, когда уже снимут биографическую драму, номинирующуюся на Оскар, о нелегкой судьбе темнокожего футболиста-миллионера... "Угнетенные солнцем" - рабочая версия фильма.
Как же задолбали эти негры. Плачут и плачут.
Идёт 2019 год , а Дзюбу до сих пор посылают нах. Хотя он и не чёрный.
УЕФА должен запретить черным жаловаться на расизм. 2019-й год, в мире примерно миллион проблем, которые угрожают жизни и спокойствию каждого. Это важнее, чем уханье в адрес очередного миллионера.
Что бы сказал Лукаку ) Если бы Мойдодыр прочитал ))
Скоро эта борьба с мнимым расизмом всем надоест и на стадионах будут вводить нормы для Расизма за сезон . Например , всего лишь в 5 матчах чемпионата и 2 еврокубков можно будет оскорбить негра . Если лимит превышен - штраф .
"Когда на стадионах присутствуют плохие люди"... Напомнил Джона Коффи из Зеленой мили.
Надо их по домашним чемпионатам разогнать . Проблема исчезнет сразу .
Лу каку ) Рассизм в той или иной мере будет всегда ) ну хоть ты дерись ) Вам надо играть в Конго ) Там все свои )Там рассизма нет )  Правда и  денег там нет )  
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем