Семин о 0:2 с «Байером»: «Локомотивского духа не было! Я извиняюсь за этот матч»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Байером» (0:2) в групповой стадии Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

Московский клуб после этой игры потерял шансы на выход в плей-офф еврокубков.

– Мы все разочарованы, а лично я разочарован тем, что в неплохом с технической точки зрения тайме после пропущенного мяча мы были слабы в характере, неожиданно стали проигрывать много единоборств и потеряли уверенность.

Второй тайм нужно еще посмотреть, резкие выводы делать еще нельзя, но он мне совсем не понравился. Локомотивского духа не было!

– Почему результат в Лиге чемпионов такой же, как в прошлом году?

– Мы должны обладать более обширным и качественным составом, чтобы была выше ротация и конкуренция. Многие факторы влияют: травмы ведущих игроков в том числе.

Я извиняюсь за этот матч! Все выглядели очень плохо. Команды не было во втором тайме.

Сейчас главное – потерять как можно меньше очков. Думаю, после Нового года у нас будет другая команда. В первую очередь по характеру.

Если есть характер – будет и результат. Будут звезды – мы ничего не выиграем.

«Байеру» удачи, спасибо, до свидания, – сказал тренер.

Евросезон «Локо» – все. Все решил второй тайм с «Байером» и гол Косты на 93-й в Москве

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Доставка здорового питания на странице Grow Food акции.

Источник: Sports.ru
180 комментариев
Равнодушие команды с 66 минуты матча, бессмысленные забросы на Эдера а так же Гилерме стоящий с мячом в руках по 10 секунд когда мы горим 2-0, говорит о том, что Локомотив готов играть только в своем любимом кубке россии а не в лч.
В чем Палыч хорош- отмазки он не ищет
Но как по мне, поражение тоже на совести Палыча. Мурило надо было выпускать в опорку. ибо центр поля Байеру отдали полностью
+61
-8
+53
Не простим. А вместо Шпалыча кого ставить?
+54
-11
+43
Палыч живёт игрой!Он наш *последний из могикан* ..Дай бог ему здоровья!!
+25
Извиняйся, не извиняйся, но Локомотив ничего не показал тогда, когда это было необходимо.
Заслуженное 4ое место, а Миранчуки пусть сидят в Москве
+35
-10
+25
Считаю что тренерское поражение, высокая оборона Байера против стоячего и абсолютно никакого Эдера это был отличный ход. Ну правда! Высокий напад, который ни верх выиграть не может, ни отскок подкараулить, ни убежать ни даже издали ударить. Считаю что по такой игре тот же Коломейцев был бы полезней в нападении. Немцы интенсивней перемещались, выигрывали больше единоборств, вообще со стадиона было видно что каждый игрок отлично подготовлен к этому конткретному матчу. Локо абсолютно безвольный второй тайм. Это при том что нужно было хотя бы 1 год забить, чтобы не потерять шансов на 3 место. Но даже навала не было. Очень расстроен
+27
-5
+22
Когда Жемалетдинов не спеша еле уходил на замену при 0-2 это уже был показатель, что им ничего не было нужно вообще! Позор
+22
-2
+20
В первом тайме, был абсолютно уверен,что Локо сегодня победит. Просто немного везения ,а по игре все было и так в порядке. Ну а во втором, я хз, что случилось. Как будто вышла другая команда на поле( Как же достали уже, в последнее время, наши клубы(
+19
0
+19
Возможно, выскажу непопулярное мнение. Но на мой взгляд, это чисто тренерский проигрыш. Когда прошляпывается замена соперника в перерыве, а за весь второй тайм 4 (!) подхода к штрафной, когда надо обязательно выигрывать, первый из которых на семидесятой минуте - это провал.
+12
Все так нахваливают вечно Сёмина но два года подряд занимать 4е место в группах, где можно бороться за 3е место как минимум, говорит о том, что он весьма переоценён. Да и вообще РПЛ это вечные позоры на евроарене как минимум в этом десятилетии.
+17
-8
+9
Обидно за Палыча. При неплохой игре впереди (относительно), кучу моментов угробили в концовках. Тут и мастерство (как ударил немец во втором голе) и где-то невезение.
+10
-2
+8
Видимо не готов был на 90 минут. Эдера в ЛЧ от хорошей жизни не выпустят.