Тедеско о 0:0 с «Уралом»: «Очко в копилку «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ничью с «Уралом» (0:0).

– Сегодня в какой-то степени потеряли два очка, нежели приобрели одно.

– Сегодня мяч не шел в ворота, важно было также не пропустить. Поэтому считаю, что все-таки одно очко идет в нашу копилку.

Не сказать, что после игры хорошие чувства остались. Моментов сегодня для взятия ворот было очень много, – сказал Тедеско в эфире «Матч Премьер».

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: «Матч Премьер»
104 комментария
Коротко об игре : Не стыдно и перспективы есть. Всех благ, Спартаковцы.
+229
-46
+183
Хорошо сыграли, жаль только, что моменты растранжирили. Но это дело наживное, работайте.
Сегодня временами даже неплохо комбинировали, со стеночками пресловутыми) Пиджаку превед бгг)))
+136
-24
+112
Как можно винить тренера, если игроки порят?!!
+29
За то, что игры внятной и результата не было . А при Тедеско, очевидно, игра налаживается, только забивать нужно
+33
-7
+26
Хочется отметить плохую организацию на матче. Чтоб купить горячий чай, надо было минут 20 стоять в очереди, чай наливают по одному человеку на точке, зато вокруг куча волонтёров, которые выполняют абсолютно бесполезные функции, показывая направление выхода и прочее. После матча зачем-то на 10 минут закрывали выход с секторов, на трибунах было всего-то 15 тысяч, даже при 30 тысячах такого не было, при этом сегодня достаточно холодно было.
+21
-2
+19
Один в один, но им этого не понять. У секты свои правила.