«Тоттенхэм» победил в гостях в АПЛ впервые за 10 месяцев в первом матче Моуринью

«Вест Хэм» дома уступил «Тоттенхэму» (2:3) в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Новый клуб Жозе Моуринью выиграл в гостевой встрече Премьер-лиги впервые за 10 месяцев.

20 января «Тоттенхэм» на выезде победил «Фулхэм» (2:1). С тех пор команда не выигрывала 12 матчей подряд, потерпев 9 поражений и трижды сыграв вничью.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию первой игры Жозе Моуринью в «Тоттенхэме».

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru
34 комментария
Разнос то от Жозе за концовочку будет?)))
+109
-1
+108
Новая эпоха в Тоттенхэме. Шпоры и раньше побеждали, показывая красивую игру, но столько внимания к себе всё равно не получали.
Есть надежда, что тренер-звезда сделает команду-звезду.
+19
какой багаж? написано же, что на багаже за 10 месяцев они могли бы только проиграть) эффект жозе)
+22
-4
+18
Нормально. ВХЮ неплохая команда с странным отношением к делу, но Тоттенхэм растерял в концовке почти весь свой задор начала матча. Физически заметно просели, тот же Орье временами просто пешком ходил. Мауру есть чем заняться в ближайшее время
+8
Знаете, ЧТО можно назвать "эпохой, или "Эрой" ?
Недавно я давал материальчик : " Похожие периоды жизни в нескольких значимых лигах" - это было по 15-2о лет.... - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbolkakchudo/2426014.html
+6
У них и до Жозе был тренер звезда. Почеттино звездой не считают только футбольные дилетанты
+3
боюсь, что на том видео он имел ввиду как раз гунеров)
+4
-1
+3
Проблема та же что и при Почетино, команда резко сдает во втором тайме в районе 50-60 минуты, до этого было доминирование с 20 по 50 минуту. Моуринью нужно решить эту проблему иначе вторая половина декабря когда будет плотный график станет кошмаром.
+2
0
+2
Жозе всегда хорошо начинает. Он больше мотиватор, чем тактик. Состав Тоттенхэм ему подходит. Есть быстрые игроки, есть сильные крупные напады. Команда быстрая.