«Ливерпуль» обыграл «Пэлас» (2:1) и лидирует в АПЛ с 8-очковым отрывом

В 13-м туре АПЛ «Ливерпуль» победил на выезде «Кристал Пэлас» (2:1).

На 49-й минуте гол забил хавбек гостей Садьо Мане, воспользовавшийся передачей защитника Эндрю Робертсона.

На 82-й минуте полузащитник хозяев Уилфрид Заа сравнял счет, однако спустя три минуты форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино вновь вывел свою команду веперд.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Ливерпуль» лидирует в турнирной таблице с отрывом в 8 очков от второго места.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru
62 комментария
Удачи величайшему клубу Англии,замечательному Ливерпулю!!!
+104
-18
+86
Уже как традиция, после каждого матча больлещики других веток приходят на ветку Ливерпуля)
На своих то делать нечего. В матчах других команд то ситуаций с ВАРом не бывает!
Вы лучше ответьте себе на вопрос, почему в ситуации с 6 людьми перед воротами Фирмино бьет и забивает
А Заа в ситуации 1 на 1 через пару минут нет. Тогда может и поймёте, почему Ливерпуль на вершине)

+33
У Пэласа были 2-3 100% момента чтобы забить. Говорить что Ливерпулю повезло язык не переворачивается, так как Заа и кто там еще просто не реализовали свои моменты. Очень трудовая победа красных.Если выдержат боксинг дей, то станут чемпионами.
+12
Даже когда Кристал Пэлас сравнял счёт, ни минуты не сомневался, что Ливерпуль победит! YNWA! Мы - лучшие!
+15
-5
+10
После перерыва на сборные всегда сложно, но надеюсь на 3 очка.
+13
-4
+9
13 матчей, 12 побед и 0 поражений. Прекрасное начало сезона!
+11
-3
+8
Пришло то, чего не хватало Ливерпулю для чемпионств : фарт и справедливое судейство!
+3
Мы все помним прошлый неудачный декабрь? Вы о чем? В декабре 2018 : 7 игр-7 побед, 22 забито, 3 пропущено.