164

Абрамович отказался от продажи «Челси» (The Telegraph)

Владелец «Челси» Роман Абрамович не будет продавать клуб.

По информации The Telegraph, бизнесмен не получил достойных предложений от потенциальных покупателей. Также на решение россиянина оказало влияние успешное выступление команды в текущем сезоне.

Ранее сообщалось, что Абрамович в конце прошлого сезона отказал в продаже консорциуму c Ближнего Востока, сумма сделки могла составить 2,5 миллиарда фунтов. 

Последние месяцы Абрамович находится за пределами Великобритании из-за проблем с визой.

Опубликовано: litterkenny
Источник: The Telegraph
144 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо за инсайд, Фрэнки
Забавно, Челси детище разворованной страны. Мы вполне можем им гордиться. Может оно нам не принадлежит, но поднималось на народные бабки.
Надоело уже. Да не будет он своё детище продавать, неужели не ясно? Особенно сейчас, когда академия заработала и он пожинает плоды.
ромка любит челси, это факт. жаль что кретины англичане с двойными стандартами не дали ему бридж обновить.
Что вспомнилось
Вдалеке пасётся стадо,
Нарты едут под уклон.
Чукче многого не надо –
Был бы «Челси» чемпион!
Роман Аркадьевич вам нужно "поухаживать"за королевой , как когда то , это делал красный нос!!! Станете сером и у Челси появится Рома-тайм. Это , когда добавляют к матчу 3 минуты , а судья даёт играть пока ваша команда не забьет .😂
Детище? Вообще-то Челси родился за полвека до рождения Абрамовича. ))
Сказал чувак со спорта с ником двоюродного брата Лэмпарда)))
За 2,5 млрд Глейзеры бы продали Мю вместе с тобой. Даже Мансуру, чтобы было где наигрывать молодёжь Сити
И правильно, “the Roman Empire”.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем