Оздоев о матче с Бельгией: «В Петербурге мы точно не заслуживали поражения. Играли хорошо»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев оценил соперников по группе в финальном турнире Евро-2020.

– Для России плюс, что с бельгийцами мы совсем недавно уже играли?

— Думаю, для нас это скорее хорошо. На самом деле, если оценивать нашу недавнюю встречу с бельгийцами в Санкт-Петербурге (1:4), то мы точно не заслуживали в ней поражения. Мы хорошо играли.

В целом наша команда показала качественный футбол, но были какие-то ошибки, которые не позволили рассчитывать на большее. Всегда говорят: мастерство — это когда ты даешь полумомент футболистам высокого уровня и они его безошибочно решают.

В целом, думаю, на Евро у нас сложится очень хорошая, сильная группа. Уверен, интересно будет всем, — сказал Оздоев.

Все о группах и корзинах Евро-2020: у России – Бельгия, Дания и Уэльс или Финляндия

Источник: «Известия»
134 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я думал их тестируют на наркоту, оказывается нет
+358
-18
+340
Мужики, я что то пропустил? После 4-1 ещё один матч с Бельгией сыграли?
+80
вот из за таких некоторых неадекватных высказываний оздоева, дзюбы, черчесова и некоторых других, сборную и поносят
+77
-8
+69
Хах, ты пойми, что Бельгия все решила в первом тайме, и 6:3 Россия бы никак не выиграла, чтобы занять 1 место, поэтому дьяволы стали играть в полноги.
+48
-5
+43
Чувак Мертенса сломал, мог пен с удалением получить..Незаслуженно проиграли бл..
+43
-1
+42
В Петербурге вы поняли что с Бельгией можно играть исключительно от обороны.
+29
Да ,Вы батетька неадекват, во втором тайме после трехи положенной в российские ворота бельгийцы стали пешком ходить на наше счастье,а то бы еще штуки 3-4 могли бы воткнуть, жаль что Оздоев этого не понимает.
+27
о господи, а говорят секта в Москве...100% реагентом каким то на завтрак кормят иначе объяснения таким вещам нет...
+21
Поплыл клоун, что же они там за траву курят?
+24
-6
+18
Первый фол у бельгийцев был в районе 70 минуты!!! Так мужики играют с детворой во дворе - не дай бог кого задеть из малышей. Это, в принципе, всё, что надо знать о матче Т.е. не было ни одной ситуации, когда надо было ценой нарушения остановить противника. Гол прилетел со стандарта, когда бельгийцы уже кровати готовили ко сну.
+14
Ты пенальти заслужил, прыгнув Мертенсу в ноги и почти гарантированный еще один гол в свои ворота. Вообще Оздоева опасно выпускать на поле, он прыгает в ноги, а потом еще и взгляд такой делает, будто убить хочет всех вокруг.
+13
0
+13
Оздой всю ночь на плойке в фифу бельгийцев " наказывал"
+12
0
+12
С учётом того, что пропустили всего 4 мяча-играли хорошо, особенно, когда Бельгия играть перестала))).А может подвиг в Сан-Марино воодушевил?))