• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бавария» заинтересована в 17-летнем форварде «Тоттенхэма» Пэрротте. Он дебютировал в сборной Ирландии неделю назад
14

«Бавария» заинтересована в 17-летнем форварде «Тоттенхэма» Пэрротте. Он дебютировал в сборной Ирландии неделю назад

Форвард «Тоттенхэма» Трой Пэрротт может продолжить карьеру в «Баварии». 

Сообщается, что мюнхенцы следят за прогрессом 17-летнего нападающего, который неделю назад дебютировал в сборной Ирландии в товарищеском матче с Новой Зеландией (3:1), где отдал голевую передачу.

Руководство «Баварии» ориентируется на успех дортмундской «Боруссии» с подписанием Джейдона Санчо в возрасте 17 лет, который впоследствии стал игроком основного состава.

24 сентября 2019 года Пэрротт дебютировал за «Тоттенхэм» в матче Кубка английской лиги с «Колчестером».

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Daily Mail
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тоттенхэм, Почеттино, Бавария, Пэрротт. Как бы связать все эти слова?
Гонялись за Хадсоном-Одои, но безрезультатно. Теперь за этого юниора взялись. Нужно свою молодежь подтягивать из второй команды
В этой многоходовке немцев стоит упомянуть МС, Сане, Моуриньо, Румменигге и, конечно же, Леви, а может быть и Эриксен.
Был уже в Баварии один британский юниор и это не Харгривз
троянский попугай что ли?
А к чему ты это написал?
Ценник начнется с 60-70 млн? Учитывая полный п...ц с ценами
Что то Бавария в последнее время довольно часто интересуется Британо-Ирландскими игроками. Хадсон-Одои, Хендерсон, Пэррот, еще были, но уже не вспомню. Совпадение?
Эти британские юниоры - эдакий МММ от мира футбола. Островитяне, за небольшим процентом исключений, на материке не особо-то и блистали (но стоит признать, что и не рвались туда), а тут поперло одним с Санчо и +/- Лукмном и повалили клубы на это поколение.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем