• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Торпедо» одержало 1 победу в последних 5 матчах. Отрыв от 3-го места сократился на 7 очков
41

«Торпедо» одержало 1 победу в последних 5 матчах. Отрыв от 3-го места сократился на 7 очков

Московское «Торпедо» проиграло «Армавиру» (1:2) в игре 24-го тура Олимп-ФНЛ.

Ранее команда Николая Савичева уступила «Нижнему Новгороду» (0:2), сыграла вничью с «Балтикой» (1:1) и «Мордовией» (1:1), а также победила «СКА Хабаровск» (2:1).

Таким образом, «Торпедо» выиграло один матч в ФНЛ из последних пяти. За этот период отрыв команды от 3-го места сократился на 7 очков.

Кроме того, отрыв московского клуба от «Химок» и «Ротора», которые с 49-ю очками делят между собой 2-е место в турнирной таблице, сократился до 2 баллов.

В следующем туре ФНЛ «Торпедо» дома сыграет против «Луча». Игра состоится 23 ноября.

Владелец «Торпедо»: «Решение по РПЛ будем принимать в конце сезона»

Игнашевич об возможном отказе «Торпедо» от РПЛ: «У клуба нет инфраструктуры. Должны быть готовы ко всему»

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Чётко придерживаются плана не покидать ФНЛ.
Владелец же сказал, что не надо в РПЛ
позорище без спортивных принципов
Удивляюсь людям которые не смотрят матчи, не знают что в команде творится и тут же понавешали ярлыки, мол сливают, не по спортивному принципу. Люди, у команды спад, короткая скамейка, выбыл по травме лидер полузащиты. От спадов на такой длинной дистанции никто не застрахован и у всех они есть. Команда бьётся, пытается, ну да, перестало получаться, бывает. У всех клубов такое есть. И великие проигрывают аутсайдерам. Так что я верю, что после зимнего перерыва все будет хорошо и Торпедо выйдет в ПЛ.
Вы хоть одну игру видели в этом сезоне? Или до этого Торпедо всех в одну калитку выносило, а теперь перестало? Почти все игры в один гол выиграны. И проиграны также. Какие принципы, если одним составом 20 с лихом игр сыграть, плюс кубок?
Мил человек объясни из за чего такая бомбежка?) Ну ловит тип плюсы) я вот лично через день в бан улетаю) не проблема)
Скорее продадут пару лидеров в зимнюю паузу и шансов на выход будет совсем мало. Я за Торпедо переживаю, ходил на Стрельцова еще тогда, когда там Горлукович играл со Смирновым и братья Аджинджалы. Но есть линия рук-ва, что в Премьерку еще рано. Может это и не так плохо.
Может быть стоит хотя бы матчи посмотреть? Команда устала, спад, который бывает у всех команд, турнир длинный, что за выводу..
Руководство поставило задачу, тренер выполняет. Надо будет - будут выигрывать, надо - будут проигрывать. Уникальная команда. Ну а болельщикам Торпедо - сочувствую.
А когда Стадион построят.то хрен получиться сразу войти в вышку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем