29

Родри: «Я обычный парень. Не нужно быть экстравагантным, чтобы жить по полной»

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри высказался о скромности и о том, что окружает жизнь футболиста.

– Это редкость среди футболистов, но у вас нет татуировок и вы не пользуетесь социальными сетями. Что думаете об этом?

– Да, я обычный парень. В мире, в котором мы живем, для меня важно быть сохранять здравомыслие. Я всегда был вполне обычным, это мой образ жизни, и хочу продолжать жить так же.

– Почему от вас так часто можно услышать о скромности?

– Не нужно быть экстравагантным, чтобы прожить жизнь по полной. Мне так комфортно и хорошо, таким я был всегда и до того, как стать публичной персоной. Так я чувствую себя комфортно, и это помогает мне играть лучше.

– Легко ли оставаться таким в мире футбола?

– Нет, это непросто. Самое важное – то, какие люди окружают тебя. Со всем тем, что окружает тебя, без опыта легко принять неверное решение. Это нормально в мире, в котором мы живем. Поэтому важно быстро реагировать и иметь вокруг себя людей, способных объяснить тебе, что хорошо, а что нет, – сказал Родри.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем