• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Уткин – украинскому журналисту: «С нетерпением жду матча Украина – Россия на Евро. Все получите прямо на поле, братцы»
583

Уткин – украинскому журналисту: «С нетерпением жду матча Украина – Россия на Евро. Все получите прямо на поле, братцы»

Журналист и блогер Василий Уткин ответил комментатору Виктору Вацко.

Украинский журналист после поражения сборной России от Бельгии (1:4) в матче отбора Евро-2020 написал в твиттере: «А за 1:4 дома от Бельгии дают титул чемпиона Европы?»

«Витя, вот для чего мы даны друг другу в ощущениях? Вы, украинцы – нам, и мы, кацапы, – вам, хохлам? Правильно. Троллить. Бесить. ########### (подкалывать).

Без твоего твита, мой друг, мой день был бы неполным! Так и должно быть: в дни побед советчики не нужны, а вот когда тебя громят, ну не «Спорт-Экспресс» же читать, не повторять же себе: ничего, мы станем сильнее, это вовремя, это урок?

А это не урок. Урок будет дальше. Сегодня, наутро после разгрома, разгромленные должны не только чистить перышки, но и обтекать. Кто нам, россиянам, напомнит об этом, если не соседи? На хер вы нам тогда и нужны, если не?

Кстати, за победу над Бельгией тоже не дали бы титул. Или как это по-нашему – тiтув?! Я ж не помню.

С нетерпением жду матча Украина – Россия на Евро. Вы все получите прямо на поле, братцы. То-то праздник будет в Москве! С настоящим среднерусским борщом», – написал Уткин в своем телеграме.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Опубликовал: Михаил Большаков
758 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пхахахахахахаха, пойди проспись.
Знатно набросил, надо потом будет на укротрибуне с комментов поржать)
сейчас набегут кастрюли с трибуны.уа и будут минусить
Бгг
Вацко жалкий человек на самом деле, у которого бомбит при каждом упоминании о России, типичный закомплексованный хохол!
Жаль,на ЧЕ не вышла сборная Мальты.Вдруг случилось бы дежавю - Мальта-Украина 1:0?
Сегодня будет интересный матч,братская Сербия играет против некогда братской Украины,какие то двоякие ощущения,вроде хочется поболеть в этом матче за хороший футбол,но что-то прям после всего этого негатива от соседей,ближе как то Сербия...А у вас как?Кто за кого - за Сербию (+) за Украину (-). Я против разжигания какой то ненависти,просто интересно мнение болельщиков.
Лето 2018 сборная Украины по футболу, дома смотрит по телевизору как Россия играет в четвертьфинале чемпионата мира.
Ахаха, ты серьезно веришь, что Украина имеет хоть какие то шансы против ВС РФ? Братишка, не смеши. Ветераны АТО)))
Разница в уровне команд определяется результатами. Украина ни разу не выходила из группы на Евро. А Россия выходила в 1/2. Кстати, и играла Россия на крупных турнирах чаще. Учитывая, что у вас был Шевченко, это позор. Мы даже без суперзвезд добивались лучших результатов. Так что в следующий раз лучше сначала подумать, чем позорить свою достойную сборную нелепыми доводами)
вся трибуна пришла сюда полыхать.Вроде вечные комплексы,и все равно на клятый сайт оккупантов заходят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем