Россия пропустила 3 гола за 1-й тайм впервые c ноября 2018 года

Сборная России играет со сборной Бельгии (0:3, перерыв) в квалификационном матче Евро-2020.

На 19-й минуте хавбек Торган Азар забил свой первый мяч в отборочном турнире. На 33-й и 40-й минутах голами отметился полузащитник Эден Азар.

Россия трижды пропустила за 1-й тайм впервые с 15 ноября 2018 года, когда на выезде уступила сборной Германии (0:3) в товарищеской встрече.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Источник: Sports.ru
196 комментариев
Черчесов: Разгромили не правильное слово. Правильно говорить не справились с подавляющей силой противника
+114
Да это сон какой-то, такого не может быть ! Не может быть так все плохо ! Мы же на 1 канале смотрим футбол ! А по первому все всегда хорошо, даже отлично !
+92
-10
+82
Прям не вижу поводов посылать голову пеплом и переобуваться. Мы выигрываем у тех, у кого и должны выигрывать, проигрываем более сильным. При всем уважении к нашим ребятам, Бельгия на две головы сильнее, что и видим. Антифутбол против Испании на прошлогоднем ЧМ - из той же оперы, можем выигрывать на последних жилах.

+41
Такие поражения очень полезны. Теперь неадекваты поймут наш уровень. Уровень вечных "околотопов".
+44
-4
+40
Мега-пиар Дзюбы не приводит ни к чему хорошему, как бы эти "поклонники" Артема потом не слепили из него Аршавина 2012 г. Отсутствие Черышева и Головина как показатель его не столь высокого класса. Остановитесь! Какой Эвертон, какой Интер? Ему и в России отлично платят. И не такой он супер-герой, оказывается, против сильных команд типа Швеции или Бельгии. Уймитесь, это наш сегодняшний уровень со всеми лимитами, баблом, кумовством, ворами-чинушами и прочими Вилковыми с Селюками.
+40
-7
+33
Это все понятно. Не понятно другое, куда исчезли фантазеры, которые уверены, что Россия выиграет Евро-2020?
+31
-2
+29
Дзюба попутал, думал что с Сан Марино сегодня играет, поэтому про львов написал)
+19
Извините НО ВОТ ВАМ ПРИМЕР ЭФФЕКТА ДЗЮБЫ, НАСТОЯЩИЙ УРОВЕНЬ ИГРОКА. ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТ СРЕДНИЙ ЗАЩИТНИК ЕВРОПЫ, такое же и в лиге чемпионов мы видели. Какая ему английская премьерка? Наш чемпионат слаб- это факт. Откройте глаза
+22
-4
+18
А вы на что надеялись ? То что против серьёзных соперников будет позитивный результат ? Для этого надо работать на все 100 % а не как после выигрыша с Сан Марино прыгать.
+6
Боюсь представить, сколько бы забила Бельгия, если бы эта игра для них что-то значила. Они играли то всего 20 минут в первом тайме, остальное время пинали фаллсы по полю.
+6
0
+6
Россия-Уругвай 0-3
Россия-Бельгия 0-3
Два героических матча с Испанией и Хорватией , псевдострашнейший матч с Египтом.Заслуженные мастера спорта.А за Бельгию и Уругвай играют просто футболисты.И определяют грань между именитыми россиянами и обычными профессионалами.