Кейн забил 11 голов за сборную Англии в одном году. До рекорда – 1 мяч

Форвард сборной Англии Харри Кейн сделал хет-трик в отборочном матче Евро-2020 с Черногорией (7:0).

Нападающий «Тоттенхэма» забил 11-й гол за национальную команду в календарном году, повторив результат Питера Крауча в 2006-м.

Рекорд принадлежит Джорджу Хилсдону и Дикси Дину, на счету которых по 12 мячей за Англию в 1908 и 1927 годах соответственно.

В заключительном матче квалификации Евро-2020 британцы сыграют 17 ноября в гостях с Косово.

Подробнее статистику Кейна можно найти здесь.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!