11

Экс-тренер «Мордовии» Максимов возглавит полтавскую «Ворсклу»

«Ворскла» определилась с новым главным тренером.

Полтавский клуб возглавит Юрий Максимов, последним местом работы которого была азербайджанская «Кешля».

50-летний украинец ранее также тренировал «Мордовию», казахстанский «Тараз», «Кривбасс», донецкий «Металлург», а также киевские ЦСКА и «Оболонь».

Максимов сменит в «Ворскле» Виталия Косовского, который продолжит работу в клубе на другой должности.

После 14 туров «Ворскла» занимает в таблице УПЛ 12-е, последнее место.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Команда №1»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://bit.vodka/zrenie
Под его руководством украинские команды показывали хорошую игру, что было потом не знаю
он не первым в списке был. Хотели Вернидуба пригласить.
Интересно будет посмотреть на Максимова (на Косовского смотреть было не очень интересно).
а потом возглавил Мордовию.
Ну может он вырос за это время.
Интересно было бы смотреть, если бы в Ворскле было бы вменяемое руководство. Жеваго сейчас явно не до Ворсклы и денег он не даст.
Похоже, что Ворскла пойдет по пути Металлурга Запорожье и Стали Каменского
Максимов далеко не физрук, то у тебя нездоровые фантазии, сварог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем