182

«МЮ» лидирует в борьбе за Холанда, Сульшер просит его купить (Dagbladet)

В борьбе за нападающего «Зальцбурга» Эрлинга Холанда лидирует «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает Dagbladet, подписании 19-летнего норвежца заинтересован его соотечественник – главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер. Он попросил руководство клуба купить его. 

«Зальцбург» хочет получить за игрока от 90 до 100 миллионов евро. 

В нынешнем сезоне в 18 матчах во всех турнирах Холанд забил 26 голов (в том числе 7 – в Лиге чемпионов) и отдал 4 голевые передачи. Его статистику можно изучить здесь.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Dagbladet
185 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
рой кин будет доволен
Вроде оптимистичный для МЮ слух, но потом вспоминаю что в МЮ работает Эдик, и сразу оптимизм улетучивается.
90-100 миллионов при том, что Вернера можно выкупить за 30? Лучше немца тогда уж, однозначно. А большие деньги на полузащиту бросить.
Вернера за 30? Кто тебе такое сказал? Парень недавно продлил контракт
в итоге не купят Холланда из-за того, что его рост на 0,5 см превышает норму игроков МЮ, либо у него слишком светлые волосы
Оптимальный вариант для Холланда, по крайней мере, он может сразу получить место в старте, ибо номинального центрфорварда у МЮ нет в принципе
Этого Холланда нужно сразу в комплекте с АПЗ покупать, которые его передачами снабжают, именно они определяют игру Зальцбурга
Из Австрии в АПЛ за 100 млн. Сумасшествие!
МЮ в первую очередь нужен второй игрок в основу на место Перейры/Фреда (место одного должен занять Погба), а так же подмена Мактомини на место 100% уходящего зимой Матича.
Поверьте, я не против, чтоб Сульшер приятно всех удивил и показал, что он тренер для больших задач и готов тренировать МЮ долго и побеждать в АПЛ и кубках. Зимой ему точно купят опытного форварда на острие. Другие все линии укомплектованы неплохо, чтоб достигнуть успехов в ЛЕ и КА. Травма Мактомини только беспокоит. Погба вернется к декабрю. Байи вернулся. Марсик, Рэш, Перейра и Джеймс здоровы. Тот же Фред очень прибавил. Гринвуд и Уильямс уверенно себя чувствуют на поле. Все есть для того, чтоб прогрессировать и показывать содержательный футбол и перестать боятся аутсайдеров и середняков АПЛ. Нужны такие матчи как с Брайтоном чаще. чтоб по сопернику как катком проходились. Чтоб ОТ снова стал крепостью и соперники боялись приезжаю играть с МЮ.
Главные новости
Последние новости