Санчо о кумирах: «Равнялся на Роналдиньо, Лэмпарда и Дрогба»
Полузащитник «Боруссии» Джейдон Санчо рассказал о своих кумирах и о том, почему с юных лет уделял повышенное внимание технике и финтам.
«Все было направлено на то, чтобы осваивать умения и самовыражаться. Мне нравится адаптировать финты к реальной игре. Это доставляет проблемы защите, потому что соперники не думают, что ты владеешь такими навыками.
Это дает преимущество над некоторыми игроками, и, к счастью, в моем случае это исправно работает.
На YouTube я особенно внимательно следил за Роналдиньо. Но мне также нравились Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба, когда они выступали за «Челси». Это три игрока, на которых я равнялся», – сказал Санчо.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Independent
28 комментариев
Ждём в ЧЕЛСИ!!))
Это уже 2 намёк на переход в Челси
Мне кажется или он просто хочет в Челси??
Лампард просто Атец.
Наверное потому что нет такого игрока!
Марина, надеюсь, ты это прочла.
Три абсолютно разных по амплуа мастера, но Санчо в этом сезоне так и играет - шикарный дриблинг, умные пасы и голы забивает. Так держать!
Это ещё один огромный плюс в упоре Челси на англо-молодняк. Санчес просто присоединится к своим друганам по англо-сборным разных возрастов;)
Хороший выбор, Джейдон
Не потухни раньше времени как Рональдиньо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















