«Ливерпуль» дважды забил «Ман Сити» после 2 ударов в створ

«Ливерпуль» выигрывает у «Манчестер Сити» (2:0, первый тайм) в домашнем матче 12-го тура АПЛ.

На 6-й минуте счет открыл полузащитник Фабиньо, а на 13-й его увеличил нападающий Мохамед Салах.

Таким образом, «Ливерпуль» забил 2 гола в ворота «Манчестер Сити», нанеся лишь 2 удара в створ ворот гостей.

Следить за ходом этого матча вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru
172 комментария
Что общего у фанатов Ман Сити и Барсы, когда команда не побеждает. В поражении они обвиняют:

+190
с такой защитой можно и на матч не выходить.
+96
Визжание ситявок доставляет безумное удовольствие.
+109
-36
+73
Подождите, так там же у Бернардо рука была!!!! От его руки в руку Трента попало. Может поэтому не пенальти? Второй гол точно без офсайда.
+47
При первом голе и пенальти не было. Но игру надо было останавливать за игру рукой Силвы. Но ВАР не мог уже видимо решить момент. Судья дал играть (он вряд ли увидел вообще руку Силвы), так что скорее все по-честному.
+38
-6
+32
С таким судейством можно и по воротам не бить.
+171
-141
+30
Глорам манси и Пепа везде мерещатся заговоры, интриги... Этим они напоминают глоров одной испанской команды. Хотя, может это одни и те же люди под разными акками.
+38
-8
+30
2) Мяч в Трента прилетел от руки Бернарду Силвы. Смотрите повтор внимательно! Так что пенальти не могло быть теоретически даже. А остановить игру судья должен был в момент касания руки Силвы. Но он не увидел просто, тут блин только на повторах понять можно. Должен ли был ВАР увидеть это касание конечно вопрос.
+28
-3
+25
И??? Ты не по защитникам которые возле Салаха смотри. Который второй к Робертсону. По нему все нормально. Он ближе к воротам. Вот первый гол, спорный. Со 2 все нормально.
+25
-2
+23
Каталонские отмазки у фанатов Ман Сити)

Было время, когда игроки Барсы обвиняли газон, что он слишком высокий для их победы 😁
+32
-13
+19
и? картинка показывает, что офсайда нет. нарушение-то где?
+20
-2
+18
Отличный вечер))) особенно читать как и у кого подгорает))) прям бальзам на душу)))
+13
0
+13
В первом голе мяч сначала попал в руку Бернардо Силве, а потом отлетел в руку к Арнольду. Пересмотрите повтор
+12
0
+12
Все говорят про руку Арнольда и при этом как будто не видели, как перед этим мяч изменил траекторию полета после руки Бернарда Сильвы))))))