Видео

Мешков удалил двух игроков «Крыльев» в матче против «Спартака»

Арбитр Виталий Мешков удалил двух игроков «Крыльев Советов» в матче 16-го тура РПЛ против «Спартака» (0:2, второй тайм).

На 70-й минуте матча полузащитник Срджан Мияилович ударил нападающего «Спартака» Эсекиэля Понсе под колено после того, как проиграл борьбу за мяч. Мешков сначала консультировался с ассистентами ВАР, однако затем посмотрел повторы сам и показал игроку «Крыльев» прямую красную карточку.

На 81-й минуте защитник «Крыльев» Максим Карпов выбил мяч из пустых ворот рукой, за что получил прямую красную карточку. Назначенный после этого пенальти реализовал Зелимхан Бакаев.

Следить за ходом этой игры вы можете по текстовой трансляции Sports.ru.

Источник: Sports.ru
331 комментарий
Матч посмотри, потом пиши. Оба удаления по делу, плюс в ворота крыльев пенальти не поставили в первом тайме 100%
+375
-61
+314
Молодёжь, правила учите! Удар соперника (рукой или ногой - не важно) - это прямая красная карточка. А то выглядите своими со своими комментами дилетански. Несмотря на наличие плюсиком от таких же знатоков.
+270
-32
+238
Красная по праву. Не фиг бить по причинному месту, особенно, когда эпизод уже заигран. Всё было сделано умышленно.
+77
Легко писать такие комментарии просто читая новость и не видя самого момента, правда?
+77
-12
+65
Да, у вас, болельщиков Зенита, именно такая логика.
Шунин - симулянт, Гранат - симулянт, Обляков - симулянт, Азмун - молодец. Болельщики Зенита - удивительно беспринципные люди.
+84
-21
+63
Спорц даже не дождался окончания игры)))) сразу наброс. Игрок ударил соперника после момента. Повтор - чистая кк. Удар в пустые и блок рукой защитником.....чистая кк и пеналь.
Ой. Мы же на спортсе. Да будет срач!
+59
-8
+51
Какая разница, вскользь или нет? Он умышленно махнул ногой, после того как момент уже закончился. И справедливо получил
+54
-14
+40
Голубая форма делает людей идиотами в РПЛ?? Чем недовольны игроки Крыльев?? Они считают, что их игрок погладил спартаковца ногой по яйцам?? Судья итак им пенальти в первом не поставил! Пипец
+59
-20
+39
А какой тут вообще спор может быть? Там мяча и рядом не было + надо учитывать куда он ударил.
+38
-2
+36
Умышленный удар в колено, конечно ногу не оторвал, но тем не менее игрой в мяч там и не пахло
+46
-10
+36
Ты со своими понятиями можешь либо залезть под шконку либо сесть на бутылку.
Здесь спортивный сайт, хочешь по понятия общаться ****** (указание направления) на зону.