Видео

Мешков удалил двух игроков «Крыльев» в матче против «Спартака»

Арбитр Виталий Мешков удалил двух игроков «Крыльев Советов» в матче 16-го тура РПЛ против «Спартака» (0:2, второй тайм).

На 70-й минуте матча полузащитник Срджан Мияилович ударил нападающего «Спартака» Эсекиэля Понсе под колено после того, как проиграл борьбу за мяч. Мешков сначала консультировался с ассистентами ВАР, однако затем посмотрел повторы сам и показал игроку «Крыльев» прямую красную карточку.

На 81-й минуте защитник «Крыльев» Максим Карпов выбил мяч из пустых ворот рукой, за что получил прямую красную карточку. Назначенный после этого пенальти реализовал Зелимхан Бакаев.

Следить за ходом этой игры вы можете по текстовой трансляции Sports.ru.

Источник: Sports.ru