Валерий Карпин: «Тамбов» – не страшный зверь, страшны наши ошибки в обороне и атаке»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после поражения от «Тамбова» (1:2) в игре 16-го тура РПЛ.

«Тамбов» — не страшный зверь, страшны наши ошибки в обороне и атаке, нереализованные моменты. В матче первого круга Попов в пустые ворота не забил, сегодня — Сигурдарсон. Случаются такие ошибки.

Все было хорошо в начале матча, как и в том. Забили первыми, но потом почему-то необоснованно начали терять мяч. Трудно сказать пока, почему стали ошибаться в передачах на 5–10 метров. Соответственно, стали получать атаки и контратаки. Вместо того, чтобы атаковали мы, атаковал «Тамбов». Все сломалось», — сказал Карпин.

Источник: «Чемпионат»