311

Алексей Миранчук: «Между Европой и «Зенитом» выберу Европу»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал слухи о возможном переходе в «Зенит» и рассказал о голе в матче 4-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

О слухах про «Зенит»

«Про интерес «Зенита» нечего рассказывать. Это только СМИ придумывают. Разговоры всегда есть, на данный момент я сконцентрирован на сезоне и других вариантах. Между Европой и «Зенитом» выберу Европу».

О голе «Ювентусу»

«Сам был в шоке, я пробил два раза головой за матч. Это не мой козырь. Пробил с закрытыми глазами. Оставалось только попасть.

После игры Семин был удовлетворен самоотдачей игроков и тем, что происходило на поле. Мы были еще больше мотивированы, много было людей, поэтому все потихоньку складывалось», – сказал Миранчук.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
319 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Через пару месяцев - Петербург очень красивый европейский город :)
А между зарплатой в 4-5 млн и зарплатой в 1-2 млн ?
осталось дождаться предложения из Европы
И отлично, футболист хороший, но я, как болельщик Зенита, против его перехода. Уж пусть лучше в Локо остается, чем в Зенит. Чем конкурентнее чемп, тем лучше. А так, в Европе если заиграет, то вообще хорошо.
Караваев тоже говорил
между 4 и 1-"Петербург тоже Европа"
Самое главное, чтобы ему внятно объяснили, что подразумевается под словом Европа. Это не Барселона с Ювентусом, и даже не Арсенал. Скорее что то вроде Фиорентины, Вольфсбурга или Вильярреала. Причём с существенным понижением зп до рыночной и местом в ротацию. Ну как, готов?
Как болельщик Зенита говорю , лучше в Европу!
Намечается соперничество с Дзюбой - кто чаще уезжает.
Смолов тут вне конкуренции
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем