Дуглас Коста сделал два отбора и забил за последнюю минуту матча с «Локо»

«Ювентус» победил «Локомотив» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Победный мяч в самой концовке игры забил полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста. За последнюю минуту матча он совершил два отбора (на 92:00 и 92:03) и забил гол (92:05).

Благодаря этой победе «Ювентус» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

24 комментария
Сражались как львы. Приятно было смотреть, не думал, что российские команды в принципе могут играть на таком уровне в Европе.
+54
-7
+47
Коста конечно сделал нужный результат, очень недооцененный игрок. Ювентини с тяжелой победой!
+37
-6
+31
Потеря концентрации на одну минуту и пожалуйста. Надо было просто сфолить. Эх.
+6
За 10 минут до выхода Дугласа забей Мариу и посмотрели бы мы на другую концовку. Замечено, что у Локо просто не хватает сил на конец матча. Играть одним составом, при отсутствии достойного усиления со скамейки запасных тяжело.
+4
на каком таком "уровне" играют российские команды в Европе?

можно подробнее?

я только вижу, как их фаны ожесточённо спорят после матчей, кто из них "более лучше проиграл"...)
+2
Пипец зверь, вот же бразильцев Луческу вырастил, все в топовых клубах играли/играют
+2
0
+2
Талант на лицо, но он типичный бразилец и играет по настроению. В период игры за "Шахту" мог 80 минут ерундой заниматься, а потом включиться на 10 минут и сотворит что-то нечто. Он вместе с Алексом Тейшерой в молодежке бразильской творили чудеса.
0
Таким был привет ЮрПалычу от бывшего игрока Шахтёра.
0
Так поясни, причем тут скамейки)) в том, что бы убрать бегунка и выпустить доп игрока в оборону, в том что бы убрать единственного игрока, который умеет держать мяч (плюс отдыхал с Уфой) и выпустить буратину?) В скамейке проблема, 100%
+1
-1
0
Вот Сарри - идиот, в отличии от нашего Палыча, как будто ему ничья не нужна была и он игроков в атаку менял, а не двух буратин выпустил