7

Форвард «Трабзонспора»: «Можем обыграть «Краснодар»

Нападающий «Трабзонспора» Александр Серлот поделился мыслями перед игрой против «Краснодара» в рамках группового этапа Лиги Европы

«Дома в матче с «Краснодаром» мы показали себя довольно хорошо, но не смогли добиться результата. Завтра мы сделаем все, чтобы исправить это.

У нас много травмированных игроков, но мы не будем об этом думать, так как у нас есть много молодых игроков, которые могут помочь команде добиться результата.

Мы надеемся на хороший результат в завтрашнем матче. После матча с «Краснодаром» мы поняли, что нам по силам обыграть эту команду. Они очень хорошо оборонялись, проводили хорошие контратаки.

Главный урок, который мы вынесли из этого матча, это то, что мы можем одержать победу. Завтра мы постараемся добиться этого результата», – сказал Серлот. 

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости