Лига чемпионов. «Локомотив» уступил «Ювентусу», «Атлетико» проиграл «Байеру»

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» в гостях победил «Локомотив» (2:1) и вышел в плей-офф турнира, «Атлетико» на выезде был бит «Байером» (1:2).

Лига чемпионов

Группа D

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
3059 комментариев
Сегодня всей страной за российский клуб Локомотив!!!! Палыч, сделай спаггетти по железнодорожному!!!!
+148
-17
+131
Отрэдбулили вас вчера на классе, чего уж там))
+102
-24
+78
Локомотиву самое главное показать достойную игру.
В случае поражения никто хаять не будет, а в случае той же ничьи Лига Европы на 99 % обеспечена.
+77
-5
+72
Вчера население массово топило за Лейпциг, а сегодня за Локомотив.
Как говорится, почувствуйте разницу!
+100
-37
+63
Понять Гильерме можно, даже я офигел, когда Криштиану НЕ в стенку ударил, как к такому быть готовым
+50
-7
+43
Учись убогий газпрём. Локо за 10 минут сделал больше чем миллеровщина за весь матч
+57
-15
+42
Какие же питерские странные все таки люди.

Лейпциг в прошлом сезоне не вышел из группы ЛЕ с селтиком, русенборгом и зальцбургом, в позапрошлом - из группы лч с порту, монако и бешикташем.

Но конечно они сильнее Ювентуса в 100500 раз
+50
-10
+40
Главный вердикт матчей Юве против Локо. Сарризм не работает, команда слишком академична, и результат спасают футболисты экстра класса.
Локомотиву спасибо за игру, вот за такой футбол действительно не стыдно.
+40
-2
+38
Такое впечатление, что питерские вылезли на ветку с единственной целью - выдавить из себя вчерашний негатив.
Жалко выглядите, орлы (или бакланы)...
+54
-17
+37
Как болельщик Зенита просто получаю удовольствие от футбола, который показывают сейчас обе команды. Атака на атаку. Локомотив играет без боязни. Не то что наш худощавый трус, который поставил 8 человек у ворот.
У Локомотива все шансы на победу сегодня, чего ему и желаю.
+35
4 минута - всплеск радости болота
13 минута - слив с ветки

А тем временем Локомотив за 20 минут совершил больше, чем Зинит за все 4 матча вместе взятых.
+41
-6
+35
Комментаторы троллят Вилковчанинов за подкупное судейство в матче с ЦСКА.

Респект!
+43
-8
+35
Локо уже четвертый матч в этой ЛЧ показывает толково-интересный футбол. Ни в какое сравнение со вчерашней игрой газпром-клуба не идет🤔✌
+38
-5
+33
За 20 минут Локо создал больше, чем Зенит за 2 матча с Лейпцигом. Мб потому, что на Трансфермаркте стоимость состава не сравнивали?
+36
-3
+33
За 20 минут подходов у Локо к воротам больше, чем у нашего липового шампиньона и мифического флагмана в двух матчах с могучим Лейпцигом
+39
-7
+32
Шнякин правильно говорит про икроножную и сзади. Сразу желтая или больше.. но не у нас против предворных))

Браво!
+34
-3
+31
Как там питерцы любили говорить: теперь мы видим, кто истинный чемпион России!
По факту, вот про такие матчи говорят, что за команду не стыдно. Даже если Локо посыпется во втором тайме, зубы в отличие от Зенита уже показали. И это против реально гранда еврофутбола, чтобы познать силу которого не нужно считать стоимость состава или сравнивать с Баварией после 10 туров.
+33
-6
+27
Всякие Уткины и Геркусы говорят что Палыч старый несовременный тренер которому пора на пенсию. При этом его команда играет в футбол в ЛЧ, а команда молодого и современного Семака наложив в штаны объясняет своё безвольное поражение тем, что просто Лейпциг это топ клуб, а они всего лишь Зенит. И поэтому единственный шанс Зенита на очко в домашней игре - это забиться в трёхэтажном автобусе))