Лаутаро Мартинес: «Интер» был совсем другой командой во втором тайме. Нам не хватает зрелости»

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес прокомментировал поражение от «Боруссии» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:3).

«У нас действительно шла игра в первом тайме, но во второй половине мы были совсем другой командой. Возможно, мы продемонстрировали нехватку зрелости, потому что после перерыва мы кардинально изменились.

Дело не в физических кондициях, в первую очередь сказались нехватка концентрации и спад в интенсивности. Мы вели 2:0, нельзя проигрывать 2:3. Подобное недопустимо. Мы должны повзрослеть для матчей такого уровня.

Мы не теряем надежд выйти из группы. Мы в роли догоняющих с самого начала, но нам это по силам», – сказал Мартинес.

Источник: Football Italia