Хуммельс о камбэке с «Интером»: «После перерыва мы перекрыли им кислород и сыграли очень сильно»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился мнением о матче с «Интером» (3:2) в групповом раунде Лиги чемпионов.

Немецкая команда проигрывала 0:2, но добилась волевой победы, забив три мяча во втором тайме.

«В перерыве мы говорили, что должны продолжать так же действовать с мячом, но создавать больше моментов. Не ожидал, что все обернется настолько здорово.

«Интер» в первом тайме был очень точен в завершении. Они забили два гола после двух моментов, а мы – нет. После перерыва мы перекрыли им кислород и во втором тайме сыграли очень сильно», – сказал Хуммельс.

«Боруссия» победила «Интер», уступая 0:2 и забив три гола во втором тайме

Источник: сайт УЕФА