Лига чемпионов. «Челси» и «Аякс» сыграли 4:4, «Боруссия» победила «Интер», «Ливерпуль» одолел «Генк», «Барса» и «Славия» голов не забили

В 4-м туре Лиги чемпионов «Барселона» и «Славия» голов не забили, «Аякс» упустил победу над «Челси» (4:4), ведя 4:1, «Интер» в гостях проиграл дортмундской «Боруссии» (2:3), «Ливерпуль» одолел «Генк» (2:1).

Лига чемпионов

4-й тур

Группа F

Группа E

Группа H

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
1155 комментариев
Нужно отдать должное барсилоне - пока держится против Славии.
+218
-23
+195
Удачи Челси и Френку на родном стадионе!
+61
2’: Chelsea 0-1 Ajax
5’: Chelsea 1-1 Ajax
20’: Chelsea 1-2 Ajax
35’: Chelsea 1-3 Ajax
55’: Chelsea 1-4 Ajax
Черданцев: Аякс, конечно, самая крутая команда Европы.
63’: Chelsea 2-4 Ajax
69’: Daley Blind sent off
69’: Veltman sent off
71’: Chelsea 3-4 Ajax
72’: Chelsea 4-4 Ajax
Жора демон
+45
0
+45
Ну что, народ, как Гризманн смотрится вместо Суареса на позиции центрфорварда? Моменты не порет, как Луис - потому что не имеет их. Оказывается, они с неба не падают, нужно найти их.
Кто там мечтает, чтобы Суарес побыстрее своё место на поле уступил?
+17
Ну тогда во избежание сердечных приступов (Рома, Ливерпуль) пускай лучше в плей-офф идут Интер и Дортмунд.
+17
чего разнылись,блинда абсолютно заслуженно удалили,весь матч на грани красной играл.
+12
Всех дортмундцев с великолепным камбэком и победой!! Первый тайм отбегали неважно, сделав, видимо, ставку на второй, учитывая, как начали давить сразу же. Интер оказался к этому не готов и поплыл. Браво, Дортмунд! Дома всегда мощно играем. Хакими - бомбардир, Брандт успешно заменяет Ройса. Фавру за этот матч плюс, показал выдержку и хорошую тактическую работу во время матча, который складывался непросто.