8

Ройс может пропустить матч с «Интером»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр в преддверии матча с «Интером» в Лиге чемпионов не раскрыл информацию о состоянии здоровья капитана команды Марко Ройса.

«Не знаю, что с ним», – сказал Фавр.

При этом Ройс пропустил предматчевую тренировку – по крайней мере, 15 минут, доступных для медиа. Нет его и на фотографиях с тренировки, опубликованных дортмундцами.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: Spox
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
> Не знаю, что с ним
нормально так для тренера
Здоровья лучшему немецкому игроку современности
У него с голеностопом проблемы. Сегодня он единственным из команды отсутствовал на финальной тренировке, так что его участие в матче практически исключено. Надеюсь, что Брандт, как и в матче с Гладбахом, достойно его заменит. Капитану здоровья и ждём его в обойме к Баварии.
Ну и славненько, пора уже Конте и в плейофф ЛЧ поиграть нормально.
Ему дали по ноге в матче против Вольфсбурга. Пока степень ушиба неизвестна. Но шансы сыграть с Интером очень малы.
Дортмунд и так их вздует на Вестфалене, без Ройса и с Ройсом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем