Фото

Гомеш получил тяжелую травму в стыке с Соном и Орье. Корейца удалили

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1) в 11-м туре Премьер-лиги.

Полузащитник «ирисок» Андре Гомеш получил травму в результате стыка с игроками «шпор» – нападающим Сон Хын Мином и защитником Сержем Орье.

По итогам эпизода корейскому форварду была показана красная карточка на 79-й минуте матча.

Стоит отметить, что изначально арбитр Мартин Аткинсон предъявил Сону желтую карточку, но потом поменял решение и удалил футболиста.

Как сообщается, Гомеш получил травму ноги, которая выглядит очень серьезной.

Португальцу долгое время оказывали помощь медики, футболист покинул поле на носилках. Вследствие этого к тайму было добавлено 12 минут. В итоге «Эвертон», проигрывавший со счетом 0:1, сравнял на 97-й минуте и ушел от поражения.

Источник: Sports.ru
157 комментариев
Главное мудозвонище этого матча - это Аткинсон. Совершил кучу ошибок и позволил грубо играть. Здоровья Гомешу 🙏
+151
Главный виновник этой жуткой травмы - это Аткинсон! Он потерял нити игры. Непонятные решения в обе стороны. Игроки начали грубить, а он никак этого не пресекал, а позволял так играть.Сон просто решил отомстить Гомешу за удар локтем (который, кстати Аткинсон тоже пропустил).Но травма дикая. Здоровья Гомешу!
+44
видно что арбитр не чувствует игры. Согласен с комментаторами что он спровоцировал такие действия от игроков. Ранее было несколько эпизодов где Аткинсон ничего не свистел. Здоровья игроку!
+35
Разве Сон травмировал Гомеша? Вроде на повторе видно, что Гомеш неудачно наступил на ногу после фола (не оправдываю Сона). Ну а Аткинсона давно пора убирать с судейства
+35
-2
+33
АПЛ это днище в плане судейства, самые дорогие ТВ контракты, а люди смотрят как шизики типо Аткинсона судят матчи, сколько лет опыта у него и так игру потерять из под контроля, причём игра явно не дико принципиальная и это ещё больше пугает, а потом ни штрафа, ни отстранения не будет, хотя как по мне судьи вообще должны флеш интервью давать и объяснять все свои решения, а они неприкосновенные, сломал игру, лишил команду чемпионств или выхода в финал, стал причастным к жуткой травме, а ему максимум за закрытыми стенами ай ай ай сделают.
+32
0
+32
На повторе четко видно что это не Сон, а Орье поломал ногу Гомешу ибо после столкновения с Соном Гомеш на доли секунды был в порядке пока на него не заехал Орье, но это никак не отменяет того факта что Аткинсон полный дол*аеб, не судья а клоун