Валерий Карпин: «Наш соперник, на всякий случай, «Краснодар». Типа на чемпионство нацелились. А мы «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после матча 15-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:2).

– Проблема в психологии или в заменах? Что больше повлияло в концовке?

– Конкретно кто-то ошибся, из-за этого сыграли вничью. Но команда играла, играла хорошо.

– Говоря о втором тайме, были контратаки, но не было ударов по воротам. Почему так сложилось?

– Другая команда тоже играет. Другая команда, на всякий случай, «Краснодар». Типа на чемпионство нацелились. А мы «Ростов».

– Почему играли в три защитника в концовке?

– Да, в три. Но была вынужденная замена, Глебов уже не мог продолжать игру. Норманна нет. Попова заменили раньше, поэтому опорных полузащитников в принципе нет, поэтому перешли. Не нападающим же его менять при счете 2:0, – сказал Карпин.

155 комментариев
Валера,сказал бы сразу,что обосрались в конце.
+302
-31
+271
Не слышал чтобы игроки и руководство Краснодара говорила о планах на чемпионство
+179
-25
+154
Второй тайм просто позор, а не игра.
Выставили автобус и надеелись отстоять преимущество.
Спасибо что Краснодар всего два забил
+115
-9
+106
Валера, футбольный бог наказал вас за слив кубка.
Признай это
+69
-12
+57
Вот тут Валера обоажался, надо признать, это надо же пропустить два гола в самом конце, два!
+37
-6
+31
Валера с подобного рода заявлениями далеко не уедет. Один-два раза-ок, но каждый раз прикрываться тем, что мы вот Ростов, мы аутсайдеры, с нас взятки гладки-это не очень хороший путь
+28
-1
+27
Карпин пытается хохмить, где надо просто признать - "не дотерпели и это очень жаль".
+19
А что не так? На победу Ростова коэффициент был больше 4 на неделе. У вас тут кружок валероненавистников?
+24
-7
+17
ростовские поставили рекорд - двоим за матч разбили головы до крови, дело Гацкана живо!)... жаль в Европе такой костоломный футбол строже карается)
+21
-4
+17
Только что узнал, что Ростов умудрился упустить победу. Валерка, ты просто дно.
+12
Они "Краснодар", мы "Ростов" - это не имеет значение. Нельзя тупо весь второй тайм играть в обороне. Просрали победу и крупно обкакались. Противно.
+12
0
+12
Ага, а Валера типа не ставит в приоритет РПЛ, ни за что не борется , именно поэтому выпустил на кубковую игру резерв. Какой же он скользкий и ехидный .
+12
0
+12
Валера уже второй раз подряд после игры пытается принизить соперника. Кубок он типа подарил Спартаку, сейчас вот тоже хрень какую то сморозил. Не солидно.
+12
-3
+9
Очевидно Краснодар был сильнее, особенно во втором тайме. Несправедливо было бы, если Ростов при такой игре увез 3 очка. По уровню игры игра Ростова соответствует командам середины турнирной таблицы.