Видео

Ларссон забил 5 голов в 4 последних матчах за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон сделал дубль в матче 1/8 финала Кубка России против «Ростова» (2:0, первый тайм).

Игрок забил на 43-й минуте игры, сыграв на опережение и пробив в угол в одно касание. На 59-й минуте встречи Ларссон увеличил счет, первым успев на добивание после того, как вратарь Сергей Песьяков отбил удар Зелимхана Бакаева.

Таким образом, Ларссон забил 5 голов в 4 последних матчах за «Спартак». В игре прошлого тура чемпионата Ларссон сделал дубль в ворота «Локомотива» (3:0). Кроме того, он забил «Краснодару» (1:2) в игре 12-го тура РПЛ.

Источник: Sports.ru