В матче «Ювентус» – «Дженоа» показано три красные карточки

«Ювентус» победил «Дженоа» (2:1) в рамках 10-го тура чемпионата Италии.

Главный судья Антонио Джуа показал в этой встрече три красные карточки. На 51-й минуте за две желтые карточки был удален полузащитник гостей Франческо Кассата.

Вратарь «Дженоа» Федерико Маркетти на 61-й минуте получил прямую красную карточку, находясь в запасе.

У «Ювентуса» за две желтые карточки был удален полузащитник Адриен Рабьо. Француз вышел на замену на 61-й минуте и был вынужден покинуть поле на 87-й.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Рабье: бл* палимся, удали хоть меня для балансУ.
+75
-22
+53
Криштианус конечно это мировой позор футбола..
Забил в своём стиле аутсайдеру Сериалу с пенки в добавленное время, а радуется как будто выиграл липовый Золотой Мяч
+11
Тьяго Мотта видимо внимательно слушал тренеров своих, а именно Моуриньо и Анчелотти
+5
«Ювентус» победил «Дженоа» (2:1) в рамках фестиваля молодежи и студентов в Москве 1958 года.
+9
-5
+4
На гостевой Дженоа никакого огорчения, все радуются и сравнивают команду с Великим Локомотивом, а Раду с Гильерме!
+1
Плин да там надо было давать Пеналдо жёлтую за симуляцию! Судья короче повод нашел...
+4
-3
+1
Что Кристиану конечно это мирового футбола Америки кто мировой позор Вселенной ладно ты молчи Ладно или Выйди из этого приложения и не говори ничего понял ты тупой долбаёб и ещё между прочим получит 6 Золотой мяч в этом году!
0
0
0
А чё не радоваться-то? Победный гол на 96-й минуте, в такой момент всегда много эмоций. Странная предъява