Азар о Зидане: «Счастлив учиться у тренера, который был моим кумиром. Он знает, что нужно игрокам»
Полузащитник «Реала» Эден Азар высказался о главном тренере «сливочных» Зинедине Зидане.
«Для всех в футболе Зидан – образец для подражания. Он радовал всех своей игрой. Когда я был ребенком, он мне нравился, я смотрел его игры и хотел, чтобы Зидан делал все то, за что я любил его.
После того как он завершил карьеру, не думал, что он так скоро станет тренером. Однако в итоге получилось, что он оказался здесь и я тоже.
Я счастлив учиться у тренера, который был моим кумиром. Он честен с игроками и говорит с вами, когда нужно. Он сам был игроком и знает, что нужно нам, игрокам», – передает слова Азара Goal со ссылкой на Real Madrid TV.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
13 комментариев
Эдик, ты покушол?)
Надеюсь, что при нем Эден вскоре начнёт показывать тот футбол, который от него все ждут.
По Зидану с тобой многие согласны, ты говори, говори, мы тебя внимательно слушаем,...присаживайся, в ногах правды нет!! ))
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Не верю.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














